2017 Alle einblenden
Elisabeth Brockmann - GOLD vom 08.September bis 04.November 2017
Skulpturen: Ernst Hermanns - Stephan Kern - Michael Dekker  30.06. bis 04.09.
Florian Thomas stakes is high, 24.03. bis 24.06.
Jan Holthoff  Excitement, 27.01. bis 18.03.
2016 Alle einblenden
Kim Reuter Leise Zeit, 23.09.2016 bis 21.01.2017
James Rielly  knock on wood, 10.06. bis 17.09.
Rolf-Gunter Dienst LUCE, 17.03. bis 04.06.
Peter Thol  umhin, 22.01. bis 12.03.
2015 Alle einblenden
Nicola Stäglich Eins in dem andern, 23.10.2015 bis 16.01.2016
Aylin Langreuter  Generelle Elektrik, 12.09. bis 17.10.
Stefan Demary Ein Künstlerleben, 12.06. bis 05.09.
Koen Vermeule  Wanderlust, 20.03. bis 30.05.
Michael Dekker Blank Volume, 23.1. bis 7.3.
2014 Alle einblenden
Hans-Jörg Holubitschka Neue Bilder, 16.10. bis 17.01.2015
Stepahn Kern  SKULPTUREN, 06.06. bis 11.10.
Jan Holthoff Frozen Gestures, 21.03. bis 31.05.
Vladimir Skoda  Polarité, 24.01. bis 11.03.
2013 Alle einblenden
Florian Thomas impressionnant chaos, 18.10.2013 bis 18.01.2014
Christian Faul  siplx, 25.07. bis 12.10.
Michael Kaul und Michael Voss Duett, 19.04. bis 13.07.
Gisela Krohn  Open Secret, 25.01. bis 18.04.
2012 Alle einblenden
Kim Reuter Stilles Licht, 19.10.2012 bis 19.01.2013
Rolf-Gunter Dienst  Ausstellung in zwei Teilen - 2. Teil: Papierarbeiten, 15.09. bis 19.10.
Rolf-Gunter Dienst Ausstellung in zwei Teilen - 1. Teil: Leinwandbilder, 29.06 bis 09.09.
Koen Vermeule  Dreamer, 20.04. bis 23.06.
Aylin Langreuter off / on Blindlichter / Neonstiche, 03.02. bis 15.04.
Peter Thol  Das Maß der Dinge, 15.10. bis 15.01.
2011 Alle einblenden
Sommer und Schluss 21 Kunstwerke, bis Sommer Ende
Peter von Felbert  Alpen, 21.01. bis 13.03.
Achim Graf Real, 19.02. bis 12.03.
Florian Thomas  Salto rückwärts, 18.03. bis 30.05.
2010 Alle einblenden
Friedhelm Falke Neue Bilder, 29.10. bis 15.01.
Rolf-Gunter Dienst  Macondo und andere schöne Bilder, 29.01. bis 13.03.
Vladimir Skoda Cinq corps de Platon, 19.03. bis 24.04.
Christian Faul  hizop, 28.05. bis 31.07.
James Rielly Painting and Watercolours, 10.09. bis 23.10.
2009 Alle einblenden
Kim Reuter Augenblick, 30.10. bis 19.12.
Gisela Krohn  Rasende Stille, 17.01. bis 21.02.
Otto Künzli Pi, 27.02. bis 18.03.
Nicola Stäglich  Slit, 27.03. bis 09.05.
Florian Thomas I didn’t know what time it was, 15.05. bis 20.06.
Stephan Kern  Skulpturen, 26.06. bis 30.08.
Jan Holthoff Riding the Snake, 12.09. bis 24.10.